1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Флорбол.

Очередное ежегодное Первенство области по флорболу началось с октября этого года.
В возрастной категории мальчики 2005-06 гг.р. и младше наш город представляет команда "Звезда".
11 ноября 2017 г. состоялась уже 3 игра этого сезона, в Нижнем Новгороде нас ждал соперник "Школа № 103" ("Волга").

Игра была напряженной с первых минут. В основное время, а мы играем 2 тайма по 20 минут, была ничья 2:2. По положению команды при ничейном результате должны пробить по 3 штрафных броска- буллита (выход 1 на 1 с вратарем). Блестящая игра вратаря Никитина Александра спасла наши ворота, а нападающий Милицкий Павел и защитник Малашкин Егор смогли обыграть вратаря соперников и забить гол. Итог матча 4:2.