1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Флорбол.

Весь первый тайм мы проигрывали с большим счетом 0:5. После перерыва команде удалось собраться и настроится на борьбу. Свисток судьи, и на табло 5:5...снова "буллиты"...Но тут "родные стены помогли". Из трех бросков, мы забили 2, отличились Павел Милицкий и Артем Кузьмин. А наш вратарь смог отразить два броска соперников. Итог встречи 6:5 и + 2 очка.

9 и 10 декабря для команды "Звезда" были напряженными как физически, так и эмоционально. В субботу команда играла выездную игру в г. Нижнем Новгороде на базе Д/с "Нижегородец"  против "НААШ" г. Н.Н. Всю игру соперники нам забивали, мы отыгрывали мячи. в итоге 3:3. По положению в такой ситуации назначается по 3 штрафных броска ("буллита"). Из наших троих смелых ребят, забить смог только Павел Милицкий, а соперники дважды поразили наши ворота. Итог встречи 3:4 и у нас +1 очко.