1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Плавание.

 

3.11.18г. в ФОКе “Звезда” прошло Первенство Павловского района по плаванию, посвященному Дню Народного Единства.

 

В этих соревнованиях приняли участие самые сильные пловцы тренеров: Жегаловой М.Н., Клюева А.В., Степанова А.С., Раннева А.В.

Итоговые результаты:

1 место – Жегалов Егор (2011г.р.) – 100м к/пл. и 1 место 50м брасс (Жегалова М.Н.), Мохова Елизавета (2010г.р.) – 100м к/пл. и 1 место 50 м брасс (Степанов А.С.), Важнова Полина (2009г.р.) – 100м к/пл. и 1 место 50м брасс (Жегалова М.Н.), Ковлягин Матвей (2009г.р.) – 50м брасс и 3 место 100м к/пл. (Жегалова М.Н.), Горин Никита (2009г.р.) – 100м к/пл. (Жегалова М.Н.), Краснова Арина (2007г.р.) – 100м к/пл. и 1 место 100м брасс (Клюев А.В.), Мусатов Вадим (2008г.р.) – 100м к/пл. и 2 место 100м брасс (Жегалова М.Н.), Савинчев Артемий (2008г.р.) – 100м брасс и 2 место  100м к/пл. (Жегалова М.Н.), Посылкина Виктория (2006г.р.) – 100м к/пл. и 2 место 100м брасс (Клюев А.В.), Ястребова Влада (2005г.р.) – 100м к/пл. и 1 место 100м брасс (Степанов А.С.), Гуляев Дмитрий (2004г.р.) – 100м к/пл. и 1 место 100м брасс (Степанов А.С.)

2 место – Маркина Виктория (2010г.р.) – 50м брасс (Жегалова М.Н.), Прохорова Карина (2010г.р.) – 100м к/пл. и 3 место 50 м брасс (Жегалова М.Н.), Кучма Матвей (2010г.р.) –

50 м брасс и 3 место 100м к/пл. (Жегалова М.Н.), Уткин Александр (2010г.р.) – 100м к/пл. (Жегалова М.Н.), Ульянова Арина (2009г.р.) – 100м к/пл. и 2 место 50м брасс

(Степанов А.С.), Власов Никита (2009г.р.) – 50м брасс (Жегалова М.Н.), Огурцов Александр (2009г.р.) – 100м к/пл. ( Жегалова М.Н.), Маринина Дарья (2007г.р.) – 100м к/пл. и 2 место 100м брасс (Клюев А.В.), Афанасьева Ольга (1999г.р.) – 100м к/пл. и 3 место 100м брасс (Жегалова М.Н.), Меньшов Дмитрий (2002г.р.) – 100м к/пл. и 2 место 100м брасс

(Раннев А.В.)

3 место – Мингазова Александра (2010г.р.) – 100м к/пл. (Жегалова М.Н.), Дмитриев Александр (2010г.р.) – 50м брасс (Жегалова М.Н.), Мохнова Анастасия (2009г.р.) – 100м к/пл. и 3 место 50м брасс (Степанов А.С.), Зуев Никита (2009г.р.) – 50м брасс

(Жегалова М.Н.), Лошкарева Вироника (2008г.р.) – 100м к/пл. ( Жегалова М.Н.), Садкова Ксения (2008г.р.) – 100м брасс(Жегалова М.Н.), Подгороднев Максим (2007г.р.) – 100м к/пл. и 3 место 100м брасс (Клюев А.В.), Ерыкалова Дарья (2006г.р.) – 100м к/пл.

(Клюев А.В.), Князев Дмитрий (2003г.р.) – 100м к/пл. и 3 место 100м брасс (Раннев А.В.)

Все ребята были молодцы, а многие из них показали отличные результаты. Желаем нашим воспитанникам крепкого спортивного здоровья, дальнейшего развития и стремления усовершенствовать себя.

Тренер-преподаватель: Жегалова М.Н.

Zvezda - Новости

ФОКи НН области

Вопрос - ответ

Кто на сайте


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterCегодня304
mod_vvisit_counterВчера142
mod_vvisit_counterНа этой неделе446
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе853
mod_vvisit_counterВ этом месяце1596
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце3044
mod_vvisit_counterВсего221411

Онлайн: 2
Твой IP: 54.80.110.214
,
Дата: 2018-11-12