Яндекс.Метрика
Главная > Новости > Флорбол

Флорбол

9.12.2018 года в г. Н.Новгороде состоялись очередные игры Первенства Нижегородской области по флорболу среди детей.

В возрастной категории 2006-07 г.р. в первом круге нашей «Звезде» надо было сыграть с «Соколами» из г. Н.Н. Соперники не оказали должного сопротивления 16:2. И у нас + 3 очка.

По положению 7 команд играют между собой 2 круга. Для «Звезды» второй круг начался с «Нижегородец 07», выиграв их дома 10:3, мы никак не ожидали, что игра на выезде окажется тяжелой. За 2 периода по 20 минут команды забили по 3 мяча. По истечению основного времени была ничья, что по положению означает пробитие по 3 штрафных броска («буллита»). Шипаев Андрей смог реализовать бросок, а наш вратарь Никитин Александр отразил все броски соперников. 4:3 (Б) и +2 очка у нас.