Яндекс.Метрика
Главная > Новости > ФЛОРБОЛ

ФЛОРБОЛ

26 и 27 октября в борьбу в Чемпионате и Первенстве Нижегородской области по флорболу вступили павловские команды.

Мужская команда «Гармония» принимала домашнюю игру против «Олимп» г. Н. Новгород. Игра была напряженной с первых минут, 1 тайм 2:2, 2 тайм 0:0, победитель определился за 6 секунд до конца основного времени. «Гармония» — «Олимп» 4:3.

В Первенстве Нижегородской области среди детских команд наш город представляют 2 команды: «Звезда» в категории юноши 2005-06 г.р. (разрешено участие девушек 2003 г.р. и младше) и «Гармония» — 2009-10 г.р. (с участием девочек 2007 г.р. и младше).

27 октября обе команды выезжали в г. Нижний Новгород.

Старшая команда «Звезда» с первых минут начала атаковать ворота соперников – «Школа 103», что принесло свои «плоды». Все 3 тайма наша команда держала лидирующие позиции, лишь раз уступив соперникам, итог 7:1 и 3 очка у «Звезды».

Тренер:Привалова Ю.А.