Яндекс.Метрика

Хоккей

Активно участвуют в соревнованиях различного уровня ребята, занимающиеся в секции хоккея с шайбой.

22 апреля в пос. Выездное (Арзамасский р-он) прошли соревнования по хоккею с шайбой среди мальчиков 2009-2010 г.р., посвященные Дню Космонавтики. В турнире приняло участие 5 команд: Молот (Выездное), Оникс (Арзамасский р-он), Колос (Лукоянов), Рубин ( Ардатов) и Торпедо (Павлово). Наши ребята заняли 3 место, уступив в упорной борьбе командам Рубин и Колос.

30 апреля и 1 мая прошел турнир в г. Ковров ( Владимирская область) на кубок города Ковров. В турнире принимали участие 7 команд  юных хоккеистов 2011-2012 г.р. из Коврова, Владимира, Мурома, Иваново и Павлово. Наши мальчишки уступили в 2 матчах командам из Владимира и Иваново и заслуженно заняли 3 место. Победителями стали ребята из Коврова (Спарта-1), 2 место у Владимира (Русичи-1).

5 мая в г. Навашино прошел турнир по хоккею, посвященный 9 мая среди мальчиков 2011-2012 г.р. Участие приняли 4 команды: «Рубин» г. Ардатов, «Флагман» г. Навашино, «Темп» г. Кулебаки и «Звезда» г. Павлово. Наши мальчишки в 3 матчах забросили 28 шайб и ни одной не пропустили, став безоговорочными победителями турнира. Игрок «Звезды» Иван Бирин был признан самым ценным игроком турнира.

Тренер — Тябин Роман Николаевич

Спарта-1