Яндекс.Метрика
Главная > Новости > Павловские тюлени

Павловские тюлени

20.01.18 г. прошел Открытый командный Чемпионат городского округа г. Выкса по зимнему плаванию.

В этих соревнованиях приняли участие команды: г. Выкса, г.  Н.Новгород, г. Арзамас, г. Павлово и гости из г. Чебоксары. Заплывы происходили на большом красивом озере, где рядом находится церковь. Длина вырубленной проруби на озере была 30м, температура воды минус два градуса.

Соревнования проходили в эстафетных заплывах 4х30м, где команда “Павловские тюлени”, в составе: Марина Жегалова, Дмитрий Молостов, Андрей и Сергей Моховы, заняла 2 место после команды г. Арзамас и 3 место команда г. Н.Новгород. В личных заплывах в своих возрастных категориях 1 место- заняли Андрей и Сергей Моховы, 2 место- Марина Жегалова и Дмитрий Молостов. На берегу озера организаторами этих соревнований был построен небольшой домик с раздевалками и обогревателями, где пловцы могли спокойно переодеться и попить чая. После награждений участников медалями и грамотами, а также кубками в командном выступлении, всех спортсменов и болельщиков накормили вкусным обедом в трапезной комнате церкви.

Спасибо руководителям г.Выкса, которые смогли организовать это мероприятие, а также батюшке, пришедшего из церкви поддержать моржей.

Участник соревнований Марина Жегалова.