Яндекс.Метрика
Главная > Новости > Плавание

Плавание

21-22 ноября в г. Н. Новгород в бассейне ФОКа “Заречье” прошло Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

На этих соревнованиях приняли участие 30 команд городов Нижегородской области и

г. Н. Новгород, где количество участников было около 400 человек.

На этих значимых соревнованиях выступила и наша команда пловцов ФОКа “Звезда”, занимающиеся у тренеров- Жегаловой М.Н. и Степанова А.С. Борьба за призовые места была очень упорной, но наши пловцы показали неплохие результаты, где многие из них улучшили свои показатели.

3 место- 50м брасс получил Артём Савинчев (тренер Жегалова М.Н.) и у него 5 место- 100м баттерфляй. В десятку лучших вошли: Александра Мингазова (тренер Жегалова М.Н.), Александр Ефанов (тренер Степанов А.С.) Хорошие результаты так-же показали: Елизавета Мохова (тренер Степанов А.С.), Карина Прохорова (тренер Жегалова М.Н.), Вадим Мусатов (тренер

Жегалова М.Н.), Антон Кузьмичев (тренер Степанов А.С.) Неплохо выступили: Виктория Маркина, Владимир Шанин, Кирилл Егоров, Олег Шельпяков, Артем Жидков.

В общем зачете наша команда ФОК “Звезда” г. Павлово заняла 11 место из 30 команд.

Желаем нашим пловцам в предстоящих соревнованиях и дальше усовершенствовать свои показатели, высоких побед, отличного здоровья и спортивного духа.

Тренер преподаватель: Жегалова М.Н.