Яндекс.Метрика
Главная > Новости > ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ЗА ЗДОРОВЬЕМ

ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ЗА ЗДОРОВЬЕМ

14 мая 2022 г.в ФОКе «Звезда» состоялся спортивный семейный праздник «Всей семьей за здоровьем».
Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети.
Мероприятие началось с приветственного слова участникам соревнований зам. директора Урядова В.А. Музыкальная танцевальная – физкультурная разминка объединила всех участников соревнований. В спортивных эстафетах участвовало 8 семейных команд (семьи Гусевых, Кузьмичевых, Галановых, Ильиных, Пулиных, Рябовых, Анучиных, Куричьевых). Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и сноровку и дружбу, взаимовыручку.
Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души, потому и результаты хороши.
Среди семей награды распределились следующим образом:
1 место – семья Анучиных
2 место – семья Ильиных
3 место – семья Галановых
И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Все участники были награжден дипломами и грамотами и сладкими призами.