Яндекс.Метрика
Главная > Расписание > Расписание работы БАССЕЙНА (большая чаша) на 2018-2019 уч. год.

Расписание работы БАССЕЙНА (большая чаша) на 2018-2019 уч. год.

Расписание работы БАССЕЙНА (большая чаша) на 2018-2019 уч. год.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8.00-9.00 8,30-9,00 ГЗ 8,00-9,30 ННГУ, пл.

8,00-8,45 Техн. худ.пром.

8,30-9,00 ГЗ 8,00-8,45 Техн. худ.пром.
9.00-10.00 9,00-9,45

группа льгот. №2

9,30-10,00

ГЗ «Полевые цветы»

9,00-9,45 СШ №9

9,00-9,45

группа льгот. №4

9,00-9,45

группа льгот. №2

9,30-10,00

ГЗ «Полевые цветы»

9,00-9,45

группа льгот. №4

10.00-11.00 10,00-10,40

Макаров Д.А. СОГ4

10,00-10,45 СШ №9

10,00-10,45

ГЗ «Оптимисты»

10,00-10,40

Макаров Д.А.

СОГ4

10,00-10,45

ГЗ «Оптимисты»

10,00-10,40

Макаров Д.А.

СОГ4

  10,30-11,15

ПАМТ

11.00-12.00 11,30-12,10

Макаров Д.А.

СОГ2

 11,00-11,45

ГЗ «Дельфин»

 

11,30-12,10

Макаров Д.А.

СОГ2

11,00-11,45

ГЗ «Дельфин»

11,30-12,10

Макаров Д.А.

СОГ2

12.00-13.00 12,00-12,45

ГЗ «Союз»

12,00-12,45; 13,00-13,45

группа льгот. №3

12,00-12,45

ГЗ «Ручеёк»

12,00-13,00

ГЗ «Брызги молодости»

13.00-14.00 13,00-13,40

Макаров Д.А. СОГ3

13,15-14,00

СШ №1 Сосновское

13,00-13,45

ГЗ «Ручеёк»

Техн. худ.пром.

13,00-13,40

Макаров Д.А.

СОГ3

13,30-14,00

ГЗ «Бриз»

13,00-13,45

Техн. худ.пром.

13,00-13,40

Макаров Д.А. СОГ3

13,00-13,45

Техн. худ.пром.

13,00-13,45

ГЗ «Фавориты»

13,15-14,45

Степанов А.С. СОГ 2

14.00-15.00 14,00-15,10

Макаров Д.А. СОГ1

14,15-15,45

Степанов А.С. СОГ 1

14,00-14,45 Павл. д/д

14,30-15,00

ГЗ «Брызги молодости»

14,45-15,45

Клюев А.В. НП 3 г.о.

14,00-15,10

Макаров Д.А.

СОГ1

14,15-15,45

Степанов А.С. СОГ 1

14,00-14,45

ГЗ «Фавориты»

14,00-14,45

ОШ д. Лаптево

14,00-15,10

Макаров Д.А. СОГ1

14,15-15,45

Степанов А.С. СОГ 1

14,00-14,45

ГЗ «Союз»

14,00-15,30

Привалова Ю.А. СОГ3

 

 

15.00-16.00 14,30-15,30

Жегалова М.Н. СОГ 1

15,15-16,45

Клюев А.В. НП 3 г.о.

15,00-15,30

ГЗ «Бриз»

15,00-16,30

Привалова Ю.А. СОГ3

15,00-16,00

Жегалова М.Н. НП 3 г.о.

15,45-16,45

Клюев А.В. НП 3 г.о.

14,30-15,30

Жегалова М.Н. СОГ 1

15,00-16,00

Жегалова М.Н. СОГ 1

15,00-16,30

Привалова Ю.В. СОГ3

16,00-17,30

Степанов А.С.  УТГ 2 г.о.

16,45-17,45

Жегалова М.Н. НП 3 г.о.

15,15-16,45

Клюев А.В. НП 3 г.о.

15,00-15,45

Жегалова М.Н. пл.

15,00-16,30

Степанов А.С. УТГ 2 г.о.

15,00-15,45 ГШИ
16.00-17.00 16,15-17,15

Жегалова М.Н. НП 3 г.о.

16,45-17,30

Степанов А.С. УТГ 2 г.о.

16,00-18,15

Раннев А.В. УТГ 2 г.о.

16,45-17,30

Степанов А.С. УТГ 2 г.о.

16,00-18,15

Раннев А.В. УТГ 2 г.о.

16,15-17,15

Жегалова М.Н. НП 3 г.о.

16,00-16,45

Жегалова М.Н. НП 3 г.о.

16,45-17,30

Степанов А.С. УТГ 2 г.о.

16,00-18,15

Раннев А.В. УТГ 2 г.о.

 

15,00-16,30

Клюев А.В. СОГ 2

17.00-18.00 16,00-17,30

Степанов А.С.  УТГ 2 г.о.

16,45-17,45

Жегалова М.Н. СОГ 2

16,00-18,15

Раннев А.В. УТГ 2 г.о.

18.00-19.00 17,45-19,15

Клюев А.В. УТГ 1 г.о.

18,00-19,00

Жегалова М.Н. СОГ 2

19,00-19,45

Жегалова М.Н. пл.

18,30-20,00

Раннев А.В. СОГ

18,30-19,15

Степанов А.С. НП 2 г.о.

19,15-20,00

Клюев А.В. пл.

17,45-19,15

Клюев А.В. СОГ 2

18,30-19,30

Жегалова М.Н. СОГ 3

19,15-20,00

Степанов А.С. пл. №2

17,30-19,00

Жегалова М.Н. СОГ 3

19,00-19,45

Жегалова М.Н. пл.

17,45-19,15

Клюев А.В. УТГ 1 г.о.

18,30-20,00

Раннев А.В. СОГ

18,30-19,15

Степанов А.С. НП 2 г.о.

19,15-20,00

Клюев А.В. пл.

18,30-19,30

Жегалова М.Н. СОГ 2

18,30-19,15

Клюев А.В. СОГ 2

19,15-20,00

Степанов А.С. пл. №2

17,30-18,30

Жегалова М.Н. СОГ 3

18,30-19,15

Жегалова М.Н. пл.

17,45-19,15

Клюев А.В. УТГ 1 г.о.

18,30-20,00

Раннев А.В. СОГ

18,30-19,15

Степанов А.С. НП 2 г.о.

19,15-20,00

Клюев А.В. пл.

17,30-19,00

Клюев А.В. УТГ 1 г.о.

19.00-20.00 19,15-20,00

Клюев А.В. НП 3 г.о.

21.00-22.00 20,30-21,30

аквааэробика

20,00-21,00

аквааэробика

Расписание составил Солодов П.А.