Яндекс.Метрика
Главная > Новости > Флорбол

Флорбол

Закончилось ежегодное Первенство Нижегородской области по флорболу. В возрастной категории 2006-07 г.р. наш город представляла команда «Звезда», усиленная игроками из «Гармонии».
В этом году было заявлено 7 команд: «Нижегородец 06», «Нижегородец 07», «Соколы», «НН ФБК 30», «НААШ» все из Нижнего Новгорода, «Техник» г. Навашино и наша «Звезда».
По положению турнир делился на 2 этапа: 1 этап игры в 2 круга (игра дома и на выезде), 2 этап — финальная часть, в которую выходили 4 сильнейшие команды. В групповом этапе наша команда долго удерживала 3 место, была возможность подняться на второе, но частые болезни игроков, которых итак у нас мало, опустили нас на 4 место. «Звезда» вышла в финальную часть с 4 места на 1 место в группе- «НН ФБК 30». В групповом этапе обе игры с этим соперником мы проиграли. Полуфиналы тоже были в 2 игры(дома и на выезде). К сожалению не весь наш состав смог принять участие в таких важных играх. 3:4 дома и 1:9 на выезде, и «Звезда» может побороться только за 3 место.
25 мая — финальный день ПНО, нашим соперником в игре за 3 место в области стала еще одна нижегородская команда — «НААШ». Проигрывая по ходу игры 0:4, ребята смогли собраться и отыграли 2 мяча, но не хватило времени. В этом году мы только 4. Хотелось бы отметить Кузьмина Артема и Трегубова Матвея-самые маленькие игроки нашей команды, Шмакова Ивана, Шипаева Андрея, Ерофеева Ивана, Малашкина Егора, Комолова Данила-новый игрок,занимается меньше года, Никитина Александра.