Яндекс.Метрика

ХОККЕЙ

27 мая 2023г в ФОКе «Звезда» состоялась церемония вручения наград хоккейного сезона-2022/23.

По итогам Первенства Нижегородской области по хоккею с шайбой Хоккейный Клуб «Метеор 2010/2011» занял третье место.

Подниматься на сцену под аплодисменты зрителей – момент, которого ждешь с особым волнением. Все переживания и трудности позади. Подводится итог долгих и ответственных соревнований уходящего спортивного сезона.

Награды юным хоккеистам вручали организаторы и почетные гости мероприятия: Президент Федерации хоккея с шайбой Павловского района Нижегородской области Молотов Вадим, Директор ГАОУ ДО НО «СШ «ФОК в г. Павлово Нижегородской области» Биушкин Николай Александрович, Тренер Хоккейного Клуба «Метеор» Тябин Роман Николаевич, Тренер Хоккейного Клуба «Ока» Тюляпкин Денис Сергеевич, Игроки Хоккейного Клуба «Ока» Максим Сесоров и Андрей Замураев, Тренер Хоккейного Клуба «Ровесник» Соколов Сергей Юрьевич.

С вступительным словом и напутствиями начал церемонию тренер команды «Метеор» Роман Тябин:

  • Поздравляю родителей и мальчишек с окончанием успешного сезона. В хоккее мелочей не бывает и несколько потерянных очков повлияли на результат Первенства, на каждую игру нужно выходить с максимальным настроем. Все мальчишки молодцы!

«Третий год поддерживаем результат не ниже третьего места, удерживая высокую планку, на следующий год ставим самые амбиционные планы» — поделился с нами директор ФОКа «Звезда» Биушкин Николай Александрович.

От лица Управления культуры, спорта и туризма г. Павлово, Федерации хоккея с шайбой Павловского района выступил Молотов Вадим:

  • Поздравляю с достойным третьим местом, успехов в следующем сезоне!

Президент Федерации отметил работу тренера в достижении отличных результатов.

Игроки Хоккейного Клуба «Ока» Максим Сесоров и Андрей Замураев вручили памятные грамоты и сувениры юным павловскии хоккеистам в ходе церемонии:

Лучшим вратарем Первенства Нижегородской области был признан Красовский Станислав, Лучшим нападающим стал Турбин Егор, Лучший защитник Каленов Роман!

Наградами ценных игроков были отмечены хоккеисты: Швечков Егор, Подымалов Михаил, Фарзалиев Фархад.

Тюляпкин Денис Сергеевич, тренер ХК «Ока», добавил добрые пожелания в адрес ребят, пожелал двигаться только вперед, не останавливаться на достигнутом, усердно тренироваться, не забывать про дисциплину, вручил оригинальный кубок от ХК «Ока» тренеру младших спортсменов и вместе с Победителями регулярного Чемпионата Нижегородской области отметили игроков благодарственными письмами!

От лица Управление культуры, спорта и туризма г. Павлово, Федерации хоккея с шайбой Павловского района были отмечены дополнительными грамотами: Демков Данила и Хрусталев Кирилл!

Воспитанники 2008/2009 года рождения выступали в сезоне 2022/23 в составе Хоккейной команды «Ровесник». По итогам Первенства Нижегородской области по хоккею с шайбой «Ровесник» занял третье место. Тренер команды Соколов Сергей Юрьевич поблагодарил ребят за сезон, произнёс добрые слова в адрес спортсменов и вручил ценные медали, грамоты и подарки.

Церемония награждения в конце сезона – это всегда праздник. В завершение встречи родители выразили благодарность Роману Тябину за сложный труд, за то, как тренер «закладывает фундамент» для развития лидерских качеств детей.

Сегодня мы благодарим Хоккейный Клуб «ОКА» за помощь в организации мероприятия, благодарим наших дорогих гостей за участие в церемонии!

Огромное спасибо родителям воспитанников, их забота, любовь и поддержка дали возможность детям добиться высоких результатов на пути к достижению своей мечты. Поддержка болельщиков, вера в команду — неотъемлемая часть успеха!

Спасибо Тябину Роману Николаевичу за высокие результаты, достижения, стремления — это Ваша заслуга!

И конечно, все сердечки ребятам за то, что показывали характер и находили в себе силы подняться после поражений! Мальчикам желаем успехов в спорте, не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед!