Яндекс.Метрика

ХОККЕЙ

Со 2 по 4 октября 2020 г. на спортивной базе «Море спорта» проходил турнир по хоккею с шайбой среди мальчиков 2011 года рождения, в котором приняли участие ребята из Павлово хк «Метеор» ФОК «Звезда».

В первый день соревнований, после долгого перерыва, связанного с пандемией, павловчане начали турнир неуверенно, уступив в стартовом матче соперникам из команды «Спарта» г. Ковров 4:13.  Однако уже в следующем матче одержали победу 10:5, обыграв «хк Бор» г. Бор.

На следующий день наши ребята почувствовали вкус победы, и их уже было не остановить. Со счетом 10:2 был выигран первый матч против команды «Спартак» г. Йошкар-Ола. Во втором матче игрового дня со счетом 10:1 были обыграны «Сокольские Медведи» Сокольское.

На третий день в заключительно игре павловчане встречались с «хк Мордовия» г. Саранск. В этом матче решалась судьба серебряных медалей турнира, так как у обеих команд было равное колличество очков. Игра была упорная и напряженная,  и все же наши ребята смогли вырвать победу со счетом 6:4, став серебряными призерами турнира.

Лучшим бомбардиром турнира стал «Метеоровец» Кирилл Пошивалов, набравший 18 очков (14 заброшенных шайб + 4 передачи).

Так же после каждой игры вручались призы лучшим игрокам матча. В нашей команде были признаны лучшими:

Егорычев Мирон

Пошивалов Кирилл

Демков Данила

Захаров Максим

Бирин Иван

Состав команды «Метеор»

Вратари:

Виноградов Максим, Афонин Алексей

Защитники:

Слушкин Никита, Новоселов Антон, Каленов Роман, Надькин Игорь, Строкин Иван, Цыганков Матвей

Нападающие:

Анучин Арсений, Егорычев Мирон, Пошивалов Кирилл, Бирин Иван, Фарзалиев Мурад, Захаров Максим, Ходалев Матвей, Карпычев Алексей, Клюев Степан, Груздев Матвей, Демков Данила.