Яндекс.Метрика

ХОККЕЙ

Церемония награждения призёров и лауреатов Чемпионата и Первенства Нижегородской области по хоккею. Сезон 2020-2021гг.

27 мая, на стадионе «Нижний Новгород» (г. Н.Новгород, ул. Бетанкура, д.1А) состоялась торжественная церемония награждения призёров и лауреатов Чемпионата и Первенства Нижегородской области по хоккею. Сезон 2020-2021гг.

22 мужских и 70 детско-юношеских команд приняло участие в соревнованиях Чемпионата и Первенства.

Всем призёрам и лауреатам сезона 2020-2021гг. были вручены кубки, медали, памятные дипломы и индивидуальные награды.

Перед вручением наград для участников мероприятия была проведена экскурсия по главному спортивному объекту Нижегородской области, на котором в 2018 году проходили матчи Чемпионата мира по футболу.

«Благодарю всех тех, кто принял участие в соревнованиях и всех тех, кто помогал нам по ходу этого трудного сезона, за любовь к хоккею и беззаветную преданность любимому виду спорта. Особую благодарность хотелось бы выразить министерству спорта Нижегородской области за всестороннюю поддержку в организации хоккейных мероприятий в Нижегородской области. Несмотря на все ограничения, мы сумели провести все соревнования на высоком организационном уровне. Желаю всем командам и хоккеистам процветания, здоровья и успехов. До новых встреч в новом сезоне!» — подытожил в своём заключительном слове, президент Нижегородской областной федерации хоккея, Николай Валентинович Горшков.