Яндекс.Метрика
Главная > Новости > ПЛАВАНИЕ

ПЛАВАНИЕ

С 19 по 21 августа 2022 г. прошли республиканские соревнования «Кубок Чёрного моря» в г. Евпатория пгт. Заозерное, Республика Крым.
В соревнованиях участвовали команды из Республики Крым, Дагестана, Донецка, Нижнего Новгорода, Москвы, Перми, Севастополя, Симферополя, Ялты.

Город Павлово на этих соревнованиях представляли воспитанники секции плавания ФОКа «Звезда»  тренера Степанова А. С.: Кузьмичев Антон 2008 г.р. и Пронин Тимофей 2011 г. р. Спортсмены проявили волевые качества для достижения результата.

Трижды серебряным призером стал Кузьмичев Антон 2008 г. р. на дистанциях:
2 место — 50 м. Брасс ( 0.33.26)
2 место — 100 м. Брасс ( 1.12.42)
2 место- 50 м. Баттерфляем ( 0.29.34)

Так же неделей ранее Антон пробовал себя в новой для себя дистанции 1,5 км в открытом море и так же показал не плохой результат вошёл в десятку лучших. Хотелось бы отметить Антона как одного из самых ярких представителей секции плавания, который являясь отличником в школе, так же очень ответственно относится к тренировочному процессу и указаниям тренера Степанова А. С., не только в течении учебного года, но и в летний период. Антон был отмечен от Администрации и совета депутатов Павловского района, получив благодарственное письмо вместе с коллегой Моховой Елизаветой и их тренером Степановым А.С. за неоднократные призовые места в Первенствах Нижегородской области и вклад в развитие физической культуры и спорта Павловского района. Пожелаем Кузьмичеву Антону, всем воспитанникам секции плавания  и их тренерам, взятия дальнейших
вершин в спорте и в жизни.