Яндекс.Метрика
Главная > Новости > Плавание

Плавание

2.05.2018 г. в ФОКе “Звезда” прошло Открытое Первенство Павловского района по акватлону (бег+плавание).

В этих соревнованиях участвовали спортсмены 2011г.р. и старше.

Погода в этот день была как по заказу; теплая и солнечная, и поэтому настроение у детей и родителей было отличное. Перед началом пробега все очень волновались, как сами дети, так и их родители. Спортсмены 2011-10г.р. бежали по стадиону- 300 м, 2009-06г.р. – 900м, 2005г.р. и старше – 1500м. После пробега все ребята пошли в бассейн, где продолжили участие в соревнованиях по плаванию; 2011-06г.р. плыли 100м в/с, 2005г.р. и старше -300м в/с. В сумме по времени бега и плавания, наилучшие результаты в своих возрастных категориях показали следующие спортсмены:

1место – Елизавета Мохова, Егор Жегалов, Анастасия Мохнова, Матвей Ковлягин, Виталия Мохова, Дмитрий Растокин, Диана Смолина, Максим Подгороднев, Виктория Посылкина, Андрей Тулаев, Влада Ястребова, Максим Ефанов, Дмитрий Князев.

2место – Карина Прохорова, Александр Уткин, Арина Ульянова, Артур Кулаков, Вероника Лошкарева, Александр Ефанов, Дарья Маринина, Владимир Куричьев, Дарья Ерыкалова, Кирилл Приказчиков, Арина Медведева.

3место – Александра Мингазова, Матвей Кучма, Полина Важнова, Никита Горин, Анастасия Белова, Владимир Шанин, Диана Залогина, Егор Богомолов, Вера Строкина, Матвей Белов, Анна Мотяева.

Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами, а самые маленькие участники и сладкими призами. В подготовке этих соревнований и спортсменов приняли участие тренеры: А.В. Клюев, М.Н. Жегалова, А.С. Степанов. Все спортсмены, занявшие призовые места, были отобраны для участия в Открытом Первенстве Нижегородской области по акватлону, которое состоится 12 мая в ФОКе “Победа” г. Богородск.

Желаем нашим ребятам отличных выступлений на предстоящих соревнованиях, крепкого здоровья и дальнейших побед!

Тренер преподаватель Марина Жегалова.

акватлон