Яндекс.Метрика
Главная > Новости > ПЛАВАНИЕ

ПЛАВАНИЕ

11 марта 2023 года на базе ГАОУ НО ДО «Спортивная школа ФОК в г. Павлово» состоялись соревнования по плаванию в рамках IX Спартакиады среди жителей среднего и старшего возраста г.Павлово и Павловского муниципального округа Нижегородской области.

🗒В 2023 году мероприятие проводится за счет средств гранта в форме субсидий на реализацию общественно полезных (социальных) проектов (программ), предоставленных из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям Нижегородской области.

Социальные партнеры: Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Ольга Владимировна Щетинина , Министерство внутренней региональной и муниципальной политики Нижегород. обл. , Администрация Павловского муниципального округа .
В мероприятии приняло участие более 180 человек.
Участвовало 17 команд, состоящих из представителей предприятий и организаций Павловского муниципального округа, жителей административно-территориальных управлений и ветеранских организаций. Проведены личные заплывы и командные эстафеты.