Яндекс.Метрика
Главная > Новости > ФЛОРБОЛ

ФЛОРБОЛ

16 ноября в универсальном зале ГАУ НО ФОК согласно расписанию состоялась игра Чемпионата Нижегородской области по флорболу среди мужских команд. «Гармония» принимала домашнюю игру против «Мининского университета» г.Н.Новгород. Игра была очень напряженной, много удалений, 4 сломанных клюшки. Встреча закончилась со счетом 4:2 в пользу нижегородцев.
17 ноября команда «Звезда» в категории 2005-06 г.р. играла выездную игру на базе ФОК № 30 в г. Н.Новгород. Наши соперники «НН ФБК 30» — неоднократные призеры области, участники Всероссийских и Международных турниров. Однако, в первом тайме мы вели в счете 1:0, отличился Шмаков Иван с передачи Мудровой Анжелы. Второй тайм 0:1 проиграли. Победитель определился в 3 тайме, нижегородцы стали атаковать и прессовать наших игроков, что дало результаты. 2:5 итог игры не в пользу павловчан.